Где заниматься кроссфитом в Москве

Рассказываем про пять классных мест

Дружеское напоминание: спорт — это один из самых экологичных способов справляться с тревогой и стрессом. Во-первых, во время интенсивных физических нагрузок у вас просто не остается возможности думать ни о чем, кроме как о количестве оставшихся подходов. А во-вторых, в ответ на активную деятельность организм вырабатывает дофамин, гормон радости. Поэтому, если ваша последняя нервная клетка уже не выдерживает, попробуйте заняться кроссфитом. Вот пять мест, где это можно сделать.

MSK CrossFit & Cycle

Адрес: Берсеневская набережная, 8с1

Стильный клуб на «Красном Октябре», который специализируется не только на кроссфите, но и на сайклинге. Это аффилированное место, а значит, тренировки лицензионные. В зависимости от вашего уровня физической подготовки, можно выбрать одну из трех групп — Beginner, Basic и Plus. В расписании действительно много занятий. Вы точно найдете удобное время. Предлагаем собрать компанию друзей и отправиться в MSK CrossFit & Cycle вместе. Здесь вы можете организовать свою группу. На тренировках не будет присутствовать никто, кроме вас и ваших знакомых. Цена за безлимитный абонемент на месяц — 14 900 рублей.

MSK CrossFit & Cycle

CrossFit 19.05

Адрес: Лужники, 24c1

Общая площадь зон кроссфита здесь составляет более тысячи квадратных метров. Абонемент на шесть занятий обойдется в 6350 рублей, на 144 занятия— в 87 800 рублей. Безлимитный на месяц стоит 10 600 рублей, а пробное посещение — 500 рублей. После напряженной тренировки советуем сходить на массаж. Хорошо, что сделать это можно прямо в клубе. Бонус: у CrossFit 19.05 есть своя парковка.

CrossFit 19.05

Bobo Gym

Адрес: Лужники, 24c1

Это камерный клубс брутальным интерьером в самом центре Москвы. Кирпичная кладка, например, сохранилась здесь еще с дореволюционных времен. Занятия будут проходить под хип-хоп треки старой школы. В «Бобо» обучают и кроссфиту, и единоборствам. Абонементы на все дисциплины единые. Для тех, кто привык заниматься с утра, есть тариф «Бодрое утро» (8200 рублей в месяц). А если вы хотите приходить на тренировки вместо обеда, выбирайте Power Lunch (8200 рублей в месяц). Абонемент на десять занятий без ограничений по времени стоит 10 900 рублей. Разовое занятие в группе — 1400 рублей. На тренировке будет не больше шести человек.

Bobo Gym

«Армия»

Адрес: Госпитальная, 2

Кроссфит-центр на территории базы ЦСКА. Название «Армии» связано, как раз, со спортивным клубом, и не имеет никакого отношения к вооруженным силам. Безлимитный абонемент на месяц включает в себя занятия по гимнастике (9000 рублей), а на три месяца — еще и по тяжелой атлетике (25 000 рублей). Цена за разовую тренировку — 1000 рублей. В клубе также можно ходить на стретчинг, бокс и даже настольный теннис.

«Армия»

«Союз»

Адрес: 3-й проезд Перова поля, 8

Просторный светлый зал с зонами для единоборства, тяжелой атлетики, фитнеса и, собственно, кроссфита. Клуб находится на окраине города, но зато здесь не так много народу. Вариантов абонементов множество — цены зависят от времени, дней недели и, конечно, количества занятий. Безлимитный абонемент на месяц стоит 9000 рублей. Первую персональную тренировку вам проведут бесплатно. Если вы не особо спортивный человек, присмотритесь к вводному курсу (4000 рублей). Это четыре индивидуальных занятия (включая бесплатное пробное), на которых вы освоите базовые упражнения и определитесь с целями и дальнейшим курсом.

«Союз»

Читайте также:

Изучайте лучшие рестораны Москвы, Петербурга, Казани и Екатеринбурга в гиде GreatList.ru
Хочешь быть в курсе всех новостей NOW?
Обещаем не спамить!
Какой-то текст ошибки
Какой-то текст ошибки
Подписаться
Разработано в Deluxe Interactive