Что носили мужчины на этой неделе

Извините, у вас Филипп Киркоров зацвел

Неймар

Смотрим на Неймара и завидуем черной завистью: сейчас бы прикрывать рубашкой Louis Vuitton накачанный пресс на пляже в Майами, а не вот это вот все. Придраться к образу футболиста довольно сложно, учитывая минимальный набор одежды, но все же сделаем замечание его очкам. Сама по себе оправа замечательная, но носить аксессуар таким образом — преступление против стиля. Фэшн-полиция негодует.

Неймар в Майами

Джефф Голдблюм

У Джеффа Голдблюма жаркая пора — актер вовсю промоутирует очередную часть «Мира Юрского периода», а заодно демонстрирует коллекцию Prada осень–зима 2022. Джеффу не впервой: он тесно дружит с брендом, и даже закрывал последний мужской показ. Любителям нестандартных решений рекомендуем обратить внимание на сочетание классического пиджака и нейлоновых брюк. И всем советуем присмотреться к свободному кардигану. Отличная альтернатива легкой куртке на лето.

Филипп Киркоров

Услада для глаз Алессандро Микеле — Филипп Киркоров в Gucci. Считайте нас занудами, но нам категорически не нравится сочетание жизнерадостного костюма с флористическим принтом и козырька на голове. А вот экстравагантные лаковые ботинки в стиле Элтона Джона одобряем.

Филипп Киркоров в Москве

Сэмюэл Л. Джексон

Если бы Сэмюэл Л. Джексон не нес в руках пиджак, то мы бы подумали, что актер вышел в люди на домашнем. Все дело в материале, из которого сделан костюм. Летом в паре из жатого хлопка будет не слишком жарко, поэтому если в вашем офисе дресс-код не слишком строгий, то позвольте себе такую вольность.

Сэмюэл Л. Джексон в Лос-Анджелесе

Баз Лурман

Баз Лурман наносит сокрушительный удар по стереотипу, что современная мода существует только для молодых. При желании можно спокойно носить полупрозрачные майки, кожанки, казаки и жемчуг в 55+. Не факт, что ровесники оценят образ, но какая разница, что думают окружающие: самовыражение всегда должно оставаться на первом месте. И да, уронить гендер и почувствовать себя рок-звездой никогда не поздно.

Читайте также:

Изучайте лучшие рестораны Москвы, Петербурга, Казани и Екатеринбурга в гиде GreatList.ru
Хочешь быть в курсе всех новостей NOW?
Обещаем не спамить!
Какой-то текст ошибки
Какой-то текст ошибки
Подписаться
Разработано в Deluxe Interactive