Плейлист для NOW: «Космонавтов нет»

Музыкальный сет для настоящих романтиков

Первая любовь — тяжелое чувство, которое каждому из нас приходится пережить раз в жизни. Это время может быть вдохновляющим, ранящим, волшебным, загадочным и мелодичным, как, например, плейлист, который специально для NOW подготовила группа «Космонавтов нет», вспомнив свои первые романтические эмоции. Тем более 10 февраля у ребят вышел альбом «ТЕсеБЯся ЛЮсюБЛЮсю», в котором тоже скрываются треки о вселенской любви.

Перед тем, как вы погрузитесь в наш романтический плейлист, не забудьте познакомиться с описанием музыкального сета: «Открывает плейлист лиричный трек 2021 года: своей музыкой он отсылает куда-то в 1980-е… В то прошлое, в котором мы не жили. Дальше другая нотка ностальгии: жирное, мощное звучание, может быть, когда-то и у нас выйдет что-то подобное. Третье — хип-хоп, рэп или поп? Будто все вместе, качает по-взрослому, такой же и текст. Следующий фит с легендами поп-панка: какое продюсирование, такое и звучание. Любителям allegrissimo рекомендовано к прослушиванию.

Сочнейший саб, игра слов, смысл строк, интересный флоу — приятно удивлен российским треком. Дальше запись, которая порадует интересным инструменталом, реально вайбовый трек. После этого мы начали интересоваться творчеством автора и поняли, что там есть то, на что стоит обратить внимание. Вокалистка Paramore в ее лучшем сольном проявлении. Слушайте, чтобы почилить и покачать. Впереди — легендарные братья, уже ставшие классикой электронщины. Трек можно слушать вечно. Отличный речитатив, сочетающийся с мощным электронным саундом. Дико офигели, когда узнали, что песня выпущена в 2022 году. Саунд настолько аутентичен, что с трудом верится, будто это песня прошлого года. В финале — ламповый звук диско и соула, который будет ласкать ваши ушки, а синты из начального проигрыша унесут прямиком в космос».

Читайте также:

Изучайте лучшие рестораны Москвы, Петербурга, Казани и Екатеринбурга в гиде GreatList.ru
Хочешь быть в курсе всех новостей NOW?
Обещаем не спамить!
Какой-то текст ошибки
Какой-то текст ошибки
Подписаться
Разработано в Deluxe Interactive