Где делают отличный массаж в Москве

Пять мест, куда вы захотите ходить регулярно

Регулярный массаж стремительно переходит из разряда развлечения для богатых в категорию базового ухода за собой. Действительно, пока вы не сходите на массаж, даже не узнаете, сколько мышц у вас на самом деле зажато. Особенно, если вы работаете в офисе и большую часть дня проводите за ноутбуком. Мы предлагаем не откладывать и записаться на сеанс уже на этой неделе. Вот пять мест, где можно это сделать.

Shape It

Цветной бульвар, 25с11 и Садовая-Кудринская, 32Ас9

Это две стильных студии в центре Москвы, которые стремятся создать максимально комфортную атмосферу для девушек. Shape It стараются держать демократичный ценник. Здесь действует система бонусов, а на первый сеанс дают скидку 20% за подписку на профиль в запрещенной соцсети. Часовой релакс-массаж стоит 2900 рублей, по абонементу — от 2195 рублей. Прийти можно с самыми разными запросами — если вы чувствуете боль и неприятные ощущения, вам подойдет оздоровительный массаж (от 2295 рублей за час). Чтобы вывести лишнюю воду, отправляйтесь на солевой сеанс (от 2195 рублей), а будущим мамам подойдет специальный массаж для беременных (2600 рублей).

Tekstura

Цветной бульвар, 28с1

Tekstura — новое пространство от команды сети студий красоты Ma&Mi, которое открылось меньше года назад. Студия предоставляет уходовые процедуры и работает исключительно на премиальной косметике. Классический массаж тела будет стоить 6000 рублей за час и 8000 рублей за полтора. Выбирайте его, если хотите ослабить боли в шее, позвоночнике, избавиться от мигреней и снять напряжение после физической нагрузки. Для тех, кто хочет просто отдохнуть и получить удовольствие, мы рекомендуем расслабляющий массаж. На таком сеансе не будет неприятных ощущений, которые обычно присутствуют, когда мастер устраняет мышечные зажимы. Цена — 6000 рублей за час и 8000 рублей за полтора часа.

The Gaia

Новодевичий проезд, 4

Студия предлагает погрузиться в традиции йога-культуры, сделать паузу и остаться наедине с собой. Кажется, мы знаем рецепт идеального выходного после безумной рабочей недели: сходить в The Gaia на занятие по йоге, СПА-программу и завершить день массажем. Последний, кстати, стоит здесь от 3500 рублей в час за массаж спины до 9500 рублей за расслабляющий сеанс в четыре руки, который продлится 90 минут. Наша мечта — массаж Office Syndrom. Мастер проработает все тело и сделает акцент на копчике и шейно-воротниковой зоне (4400 рублей, 75 минут). Именно эти части тела страдают больше всего после длительной работы за ноутбуком.

«Плющ»

Плющиха, 37

Интерьер салона разработала команда Arch(e)type, и он заслуживает отдельного внимания. Декор выполнен в стиле французского сада: герметичность, строгая планировка, ярко выраженная симметрия. Совсем скоро будет особенно актуален комплекс часового массажа и мягкого солевого пилинга (от 8000 рублей). Начнется сезон отопления, и кожа может шелушиться из-за слишком сухого воздуха. А после медового антицеллюлитного массажа «Плющ» обещают снижение массы тела на 300-500 грамм, ускорение лимфотока и улучшение кровообращения. Сеанс длится полтора часа и стоит 9000 рублей.

OsteoPolyClinic

Большая Татарская 7к4

Если для вас массаж прежде всего — это не релакс-процедура, а способ улучшить здоровье, то отправляйтесь в OsteoPolyClinic. Глубокий миофасциальный массаж спины и шейно-воротниковой зоны — действенный способ избежать искривления позвоночника и ухудшения осанки из-за сидячей работы (3500 рублей). Во время общего лечебного массажа специалист устранит мышечные спазмы по всему телу (6000 рублей).

Читайте также:

Изучайте лучшие рестораны Москвы, Петербурга, Казани и Екатеринбурга в гиде GreatList.ru
Хочешь быть в курсе всех новостей NOW?
Обещаем не спамить!
Какой-то текст ошибки
Какой-то текст ошибки
Подписаться
Разработано в Deluxe Interactive