Все, что нужно для ванны, от российских брендов

Бомбочка для ванны и легкая книжка — лучший способ завершить долгий день

Lush еще не закрыли все магазины в России, но параллельный импорт наладить не удалось, поэтому вряд ли они будут долго работать. Предлагаем два варианта: либо закупиться впрок, либо присмотреться к отечественным брендам. Собрали пять российских производителей бомбочек, соли, пены и даже шоколада для ванн.

Laboratorium

Laboratorium — это этичный питерский бренд с минималистичным дизайном и перерабатываемыми упаковками. Must-have отсюда — специальные смеси. Микс для ванны №2, например, содержит, лепестки роз, сливки, морскую соль, масло авокадо, чайного дерева и сладкого миндаля. Есть варианты с лавандой, овсяными хлопьями и специями. Такого продукта вам хватит на два-три применения. Еще Laboratorium делают отличное молочко для ванны. Оно смягчает воду и увлажняет кожу.

Cafe Mimi

В Lush мы особенно любили гель-желе для душа и, кажется, нашли альтернативу у Cafe Mimi — желейная пена для ванны. Советуем также присмотреться к шипучей соли с молочными протеинами и бомбочкам в виде кексов. 

Savonry

Чего только не производит Savonry. Здесь вы найдете бомбочки, пену, соль, молочко и тот самый шоколад для ванны. Честно говоря, мы до конца не понимаем, в чем его функциональное назначение, но полежать почти в какао все равно звучит заманчиво. Особенно радует большой выбор бомбочек — с увлажняющими маслами, с пеной, с шиммером и классические. Ценник не настолько демократичный, как у Cafe Mimi, но все же.

Windsor’s Soap

Бренд, основанный бывшим фэшн-редактором Cosmopolitan. Поэтому вся продукция, конечно же, максимально стильная. Тут вы не найдете бомбочек ярких цветов и разных форм. Яна Виндзор делает упор на ароматы, а дизайн остается лаконичным. Не можем не отметить, что соль для ванны вам приедет в стеклянной банке, перевязанной черной лентой — это настоящий предмет декора и отличный подарок.

PATISSONCHA 

Мы тоже расстраиваемся, когда бомбочка слишком быстро заканчивается. У PATISSONCHA на этот случай есть продукт весом более полутора килограмм. Размерная сетка этим не ограничивается — еще есть варианты Baby (80 грамм), L (220 грамм) и XL (470 грамм). Кстати, наш фаворит — соль с лемонграссом.

Читайте также:

Изучайте лучшие рестораны Москвы, Петербурга, Казани и Екатеринбурга в гиде GreatList.ru
Хочешь быть в курсе всех новостей NOW?
Обещаем не спамить!
Какой-то текст ошибки
Какой-то текст ошибки
Подписаться
Разработано в Deluxe Interactive