Что носит Катя Isentie

Узнали, что носит музыкальная исполнительница

— Как ты составляешь гардероб?

— Я часто собираю для себя мудборды — так удобнее видеть общую картинку и сочетать вещи между собой. Если я не знаю, с чем подружить вещь из моего гардероба, я сканирую ее с помощью камеры телефона и изучаю подборки с луками, в которых есть что-то похожее.

— Какие у тебя любимые бренды?

— В последнее время это CAPPAREL. Мне очень нравится то, что они делают, и я часто выбираю их одежду для сцены. В повседневной жизни обращаю внимание не на бренд, а на саму вещь и покупаю то, что мне нравится.

— Какие материалы предпочитаешь носить летом и какие зимой? Вещи из каких тканей никогда не покупаешь? 

— У меня нет никаких ограничений, кроме синтетики летом. Избегаю ее в жизни, но могу использовать на сцене. В целом, если костюм для выступления выглядит круто, я могу закрыть глаза как на его удобство, так и на материал.

— Если нужно было бы выбрать по одному варианту верхней одежды на каждый сезон года, что бы это было?

— Лето — джинсовка, я их обожаю. Осень — кожаный тренч, зима — очень-очень-очень длинный теплый. Весна — она у нас холодная, поэтому первую половину сезона я, как правило, ношу пуховик, а дальше перехожу на демисезонные куртки.

— Где ты покупаешь вещи?

— На Lamoda и в московских ТЦ. Мы часто ходим туда на примерки, и в процессе мне попадаются интересные вещи для себя.

— Расскажи про любимую обувь. В чем удобнее всего?

— Я хожу в чем-то удобном просто потому, что у меня двое детей и я ценю комфорт. Бегать за маленькими человечками на каблуках — не очень. Соответственно, это кроссовки и кеды, недавно взяла себе красные Onitsuka и очень ими довольна. В жару выбираю босоножки и сандалии.

— Что ты носишь из российских брендов?

— Как уже сказала, люблю CAPPAREL, считаю, что у Gate31 очень классная база. Недавно открыла для себя кашемировые свитеры из 12 STOREEZ (попала на хорошие скидки, а так считаю, что цены этого бренда завышены).

— Как относишься к ресейлу? Покупала ли что-то на вторичке?

— Я достаточно брезглива и не люблю использованные вещи. Поэтому не понимаю культуру секонд-хэндов, это просто не мое.

— Вспомнишь свою самую безумную эмоциональную покупку?

— Конечно! Она случилась осенью в Испании: купила огромную пушистую искусственную шубу. Надела ее всего пару раз, но я ее обожаю!

— Какую вещь ты в своем гардеробе любишь так сильно, что наверное, не сможешь выкинуть никогда?

— Ту самую пушистую шубу из Испании. Но вообще я периодически перебираю гардероб и избавляюсь от «уставшей» одежды, вышедшей из адекватного состояния.

Читайте также:

Изучайте лучшие рестораны Москвы, Петербурга, Казани и Екатеринбурга в гиде GreatList.ru
Наш новый проект — международный гид по лучшим ресторанам GreatList.
Изучить
Хочешь быть в курсе всех новостей NOW?
Обещаем не спамить!
Какой-то текст ошибки
Какой-то текст ошибки
Подписаться
Разработано в Deluxe Interactive