«Мои недостатки — это мотивация продолжать работать над собой»: Любятинка о комплексах и ощущениях от участия в «Мастере игры» на ТНТ

Обсудили с блогером и певицей, как прошло шоу и в чем секрет ее стойкости

На телеканале ТНТ стартовал долгожданный второй сезон психологического реалити «Мастер игры». Каждую субботу зрители переносятся на роскошную виллу в Марокко и наблюдают за тем, как звезды плетут интриги, вступают в коалиции, манипулируют и переходят на темную сторону. И все это ради внушительного приза размером в 10 миллионов рублей. Одной из участниц стала блогер Любятинка (Любовь Сидоркина). Какие неприятные ощущения возникали на проекте, с кем удалось сдружиться в «Мастере игры», а также о принятии себя и позитиве — в нашем разговоре с певицей и блогером.

— Любовь, на ТНТ стартовал второй сезон психологического реалити «Мастер игры». Были ли вы знакомы с проектом до участия? Смотрели первый сезон или, может быть, слышали отзывы коллег? 

— Да, я посмотрела первый сезон полностью! Каждую серию ждала с большим нетерпением — было очень интересно и интригующе. Тогда «Мастер игры» меня очень впечатлил, потому что он не похож ни на одно другое реалити-шоу. Здесь все зависит не от физической силы участников, а от их интеллектуальных способностей, и, конечно, за этим любопытно наблюдать. 

— Какие у вас остались ощущения после участия в проекте? С какой стратегией вы заходили в шоу и оправдались ли ваши ожидания от себя? 

— Если честно, в какой-то момент мне стало очень грустно, потому что я поняла, насколько я не адаптирована к стрессовым обстоятельствам. Но, надо сказать, тяжело было всем участникам — очень многие не выдерживали и просто были готовы уйти из проекта куда глаза глядят. Там было очень сложно находиться, потому что мы были как будто в вакууме: без телефонов, без связи, без близких людей. А когда еще нужно считывать людей, держать маску и гадать, кто какой шаг сделает и защищать себя — это было тяжело вдвойне. 

Еще я такой человек, что если с кем-то у меня не получается мэтча в жизни, то я сразу перестаю общаться, потому что для меня это показатель. И такой жизненный принцип немного мешал, потому что в реалити ты не выбираешь свое окружение. Я очень старалась, находясь на вилле, сделать свою реальность более комфортной и окружить себя людьми, которые мне приятны и с кем мне легко. 

— Кого вы имеете в виду? С кем на проекте вам удалось сблизиться или подружиться? 

— Мне было легко общаться с Максимом Лутчаком — он очень классный и добрый парень. Меня не раз поддерживала Анна Седокова, и это очень помогало. Вообще, раскрою секрет, но у меня ни с кем не было каких-то глобальных конфликтов. Думаю, что люди из мира юмора всегда находят друг друга в любых обстоятельствах и держатся вместе. 

— Многие участники говорили, что на проекте столкнулись со своей «темной стороной». А какие инсайты после шоу появились у вас? 

— Я бы не назвала это «темными сторонами». Мне кажется, здесь скорее включались защитные механизмы психики. А они у всех разные: у меня, например, это юмор и слезы (улыбается). Иногда я могла все перевести в шутку, а иногда, наоборот, просто эмоционально реагировала, и это помогало мне проживать напряжение, которое было между участниками на тот момент, и как-то с ним справляться. 

— Вы — пример настоящей self-made woman, и нас очень вдохновляет ваш путь к принятию себя: от пиления зубов в школьные годы до борьбы с лишним весом и насмешек со стороны одноклассников. Сегодня вы транслируете полное принятие себя и уверенность. Что бы вы посоветовали людям, которые только начинают бороться с внутренними комплексами?

— Ооо, мне кажется, ни одна женщина не принимает себя до конца — это бесконечный процесс. Главное — не уходить в крайности и не позволять своим комплексам управлять твоей жизнью. Я дошла до такого состояния, когда мои недостатки становятся для меня мотивацией работать над собой дальше. Но при этом я точно знаю, что даже со всем своим набором несовершенств я прекрасна. 

А насчет «бороться»… Мне кажется, тут в самом вопросе заложено не совсем точное слово. Борьба — это вообще не тот процесс, который должен происходить с собой. С собой мы договариваемся. Именно наши особенности, которые мы привыкли называть недостатками, часто и делают нас эксклюзивными и неповторимыми. 

— У вас очень мощная энергия, наверное, вы слышали об этом не раз. В одном из интервью вы сказали: «Желание жрать эту жизнь большой ложкой было у меня всегда». Как вам кажется, такой внутренний настрой — это навык или талант? 

— Я думаю, что это скорее некие генетические настройки — такой подарок вселенной в виде высокого уровня позитива в организме (улыбается). Но, разумеется, я и сама очень много делаю для того, чтобы это состояние усиливалось или как минимум сохранялось во мне. 

— В раннем детстве вы пережили клиническую смерть. Повлиял ли этот опыт на ваше отношение к судьбе и ощущение, что в жизни все происходит неслучайно? 

— Однозначно да. Я очень верю в энергию, я достаточно эзотерична. И случай с клинической смертью это хорошо подсветил. 

Читайте также:

Изучайте лучшие рестораны Москвы, Петербурга, Казани и Екатеринбурга в гиде GreatList.ru
Наш новый проект — международный гид по лучшим ресторанам GreatList.
Изучить
Хочешь быть в курсе всех новостей NOW?
Обещаем не спамить!
Какой-то текст ошибки
Какой-то текст ошибки
Подписаться
Разработано в Deluxe Interactive