Девушкам тоже нужны брюки карго

Вельветовые, нейлоновые и даже джинсовые

В холодный сезон мы особенно сильно хотим ощущать себя комфортно, ведь в такую погоду без чувства уюта просто невозможно нормально функционировать. В этом случае нас, естественно, спасает удобная одежда, которая не дает нам замерзнуть и промокнуть. К сожалению, в такой момент не все элегантные модели могут справиться с поставленной задачей, а вот спортивные и утилитарные вещи готовы помочь. Наш фаворит — карго, которые в этом сезоне захватили гардеробы как парней, так и девушек. Российский бренд Nude Story, например, советует сочетать такой низ с роскошным жакетом и каблуками, а Precise рекомендуют добавить сексуальности (но образ с топом лучше примерить уже летом). Предлагаем вам не оставаться в стороне и тоже обзавестись удобными брюками, из которых вы не будете вылезать всю осень.

  • YOU WANNA, 8900 рублей — если на улице сухо, то смело надевайте эти светлые карго свободного силуэта. Боковые накладные карманы и декоративные защипы на коленях — детали, которые сделают ваш образ сложнее и интереснее.
  • Sorry I’m Not, 9000 рублей — объемные брюки, которые сядут на любую фигуру. Модель с поясом на резинке дополнена нашивными карманами с логотипами марки и фиксаторами, с помощью которых можно изменить длину штанин.
  • Niceone, 8370 рублей — лаконичная модель на каждый день. Вариант в черном цвете будет отлично смотреться с высокими кедами и худи. Также в коллекции бренда есть модель в оттенке хаки.
  • Love Republic, 6599 рублей — мы не могли обойти стороной эти джинсовые карго, которые мысленно переносят нас в нулевые. Носить такие рекомендуем с гигантскими кроссовками и укороченными свитшотами.
  • VICE, цена по запросу — идеальные широкие карго из коллекции локального бренда. Модель из плотной хлопковой ткани в графитовом оттенке представлена в нескольких размерах: есть варианты как на S, так и на XL.
  • Polo Ralph Lauren, 26 900 рублей — самое время поэкспериментировать с материалами. Вспомните о теплом вельвете и обзаведитесь брюками из фактурной ткани. Обилие накладных карманов — приятный бонус.
  • The North Face, 11 699 рублей — в этом сезоне можно и пошуршать. Нейлоновые карго из коллекции аутдор-бренда точно не дадут вашим ногам замерзнуть и промокнуть в период осенних ливней.

Читайте также:

Изучайте лучшие рестораны Москвы, Петербурга, Казани и Екатеринбурга в гиде GreatList.ru
Хочешь быть в курсе всех новостей NOW?
Обещаем не спамить!
Какой-то текст ошибки
Какой-то текст ошибки
Подписаться
Разработано в Deluxe Interactive