7 стильных пар шлепанцев

Флип-флопы давно можно носить не только на курорте

У вас есть еще две недели лета, чтобы выгулять шлепанцы. Тем более, жара в Москве, похоже, останется до самой осени. Герои стритстайла уже несколько сезонов ходят в сланцах не только у бассейна, но и для прогулки в городе надевают шлепки на носки. Главное, не носите эту обувь с короткими шортами и другой одеждой, которая вызывает прямве ассоциации с пляжным отдыхом.

Ash, 13 420 рублей — сланцы молочного оттенка с массивным декором. Верх выполнен из натуральной кожи, а подошва — из резины.

Tendance, 4190 рублей — модель есть в 10 разных оттенках бежевого и серого, вы точно найдете идеальный цвет. Это лаконичные шлепанцы на высокой платформе. Они будут классно смотреться с шортами-бермудами.

Lalou, 10 100 рублей — расслабленный вариант, который будет уместно смотреться и на пляже, и в городе. Эту модель точно не наденешь с носками. Просто убедитесь, что у вас хороший педикюр. Сланцы сделаны из натуральной кожи.

Heron Preston, 19 000 рублей — теперь никто осуждающе не спросит, как можно носить шлепанцы в городе. Не просто так же на вашей паре написано «Стиль». Кстати, фирменный оранжевый цвет — тренд этого сезона.

Marni, 22 450 рублей — благодаря резиновой стельке и эластичной текстильной перемычке эти сланцы не соскользнут с вашей ноги. А контрастный дизайн верха добавит акцент в образ.

Tamaris Amelia, 7200 рублей — флип-флопы на грубой подошве из натуральной кожи. Универсальная летняя база, которая подойдет к практически любому образу. Нам нравится, что углы и у пятки, и у носа модели — острые.

Miu Miu, 68 350 рублей — нежные шлепанцы с подошвой из полимера. Этот материал в шесть раз легче резины. Постарайтесь не надевать их к бассейну, иначе вы рискуете испортить пушистую ткань.

Читайте также:

Изучайте лучшие рестораны Москвы, Петербурга, Казани и Екатеринбурга в гиде GreatList.ru
Хочешь быть в курсе всех новостей NOW?
Обещаем не спамить!
Какой-то текст ошибки
Какой-то текст ошибки
Подписаться
Разработано в Deluxe Interactive