После этого выхода Селены Гомес мы купили желтое платье

И предлагаем вам тоже присоединиться к шопингу

Яркие оттенки продолжают захватывать наш летний гардероб. Пока мужчины довольствуются разноцветными брюками из вельвета и хлопка, девушкам достаются более утонченные модели — платья, которые так нравятся Селене Гомес. Актриса, певица и основательница бьюти-марки Rare Beauty в целом не ограничивает себя в броских тонах, но все-таки один из ее фаворитов — желтый. Именно в модели в канареечном тоне Селена появилась на презентации новой коллекции своего бренда в Лондоне. В комбинации с полупрозрачными лодочками и белой сумкой получился отличный образ, который идеально подойдет для теплого сезона. Мы же влюбились в желтое платье и отправились на поиски идеального варианта на сайты доступных нам брендов.

Селена Гомез в Лондоне
  • Lichi, 6999 рублей — романтичная модель, которая подойдет и для летних пикников, и для вечерних свиданий. Рукава-фонарики и открытая спина — то, что нам особенно нравится в этом платье.
  • Asil, 33 000 рублей — вариант для тех, кто не любит платья длинной выше колена. Изысканная модель из сатина точно сделает вас звездой любого светского вечера. Остается надеть подвеску и черные лодочки, чтобы получить классный наряд.
  • Love Repiblic, 3499 рублей — экстремально короткое платье, которое идеально садится по фигуре. В легкой модели из смеси хлопка и тенсела вы точно захотите отправиться на пятничную вечеринку.
  • I Am Studio, 10 800 рублей — еще одно желтое мини на бретельках. Носить платье можно как с базовым бельем, так и с белыми футболками. С последними вы создадите более сдержанный образ.
  • 2Mood, 6980 рублей — не обойтись летом и без трикотажной комбинации. Идеальная длина и приятная ткань сделают вашу рутину в разы комфортнее.
  • Masterpeace, 27 000 рублей — нарядная модель для роскошного выхода в свет. Платье, сделанное из экокожи, будет отлично смотреться с блестящими босоножками и серьгами с кристаллами.

Читайте также:

Изучайте лучшие рестораны Москвы, Петербурга, Казани и Екатеринбурга в гиде GreatList.ru
Хочешь быть в курсе всех новостей NOW?
Обещаем не спамить!
Какой-то текст ошибки
Какой-то текст ошибки
Подписаться
Разработано в Deluxe Interactive